Регистрация
Теряю волосы


Выпадение волос: простые пути решения PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.11.2011 01:33

 

При любом заболевании, конечно, обязательно посетить специалиста, который скажет вам главные причины проблем и такого состояние организма. Но даже при назначении любого типа лечения есть общепринятые способы улучшить состояние организма, которое даст возможность вам получить максимальную эффективность от лечения. Такими способами не заменить нормальное влияние лечения, однако при этом они помогут вам получить самый лучший результат.

Сначала стоит обратиться к специалисту при самых первых симптомах. Лучше будет, если вам скажут, что вы не больны. Иначе вы можете лечиться намного дольше, и внешность пострадает намного больше.

Обновлено 08.11.2011 01:34
Подробнее...
 
Причины выпадения волос у женщин. Химия и радиация PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.11.2011 20:40

Исчезновение покрова на голове является иногда следствием химического воздействия. Часто это происходит оттого, что человек может работать на производстве, которое достаточно вредно. Иногда есть и возможность того, что у человека это может произойти и от проблем с химическим состоянием организма. Дело в том, что в последнее время есть достаточно проблем относительно экологии, и вполне возможно, что именно от попадания под дождь, в котором может быть слишком много химических веществ.

Подробнее...
 
Причины выпадения волос у женщин. Временные причины - 2 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.10.2011 17:31

Есть многие причины того, что прекрасная половина человечества страдает от потери волосяного покрова, среди которых и те, которые можно легко решить со временем. В этой статье мы расскажем вам о некоторых из этих причин. Одной из них являются гормональные нарушения в организме человека.

В любом женском организме кроме женских гормонов присутствуют еще и мужские, правда, количество их не очень велико. И они воздействуют на состояние волосяного покрова крайне негативным образом. 

Подробнее...
 
Причины выпадения волос у женщин. Временные причины PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.10.2011 00:57

Мы уже писали, что есть несколько причин для того, чтобы возникало такое неприятное явление как потеря волос. Но у женщин и мужчин такие причины различные. Есть конечно и главные причины, о которых мы уже писали. Но если точно не они послужили основой ваших проблем, то стоит поискать в своем прошлом следы других причин.

Например, довольно часто подобные неприятности возникают от желания улучшить собственную внешность. Современные стандарты моды вызывают у многих женщин желание быть более стройными, чем они являются.

Подробнее...
 
Почему у женщин выпадают волосы? Главная причина PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.09.2011 23:37

К сожалению, женщины страдают от того, что их волосяной покров начинает редеть или и того хуже исчезать ничуть не реже, чем мужчины. Но и у них есть утешение. Волосы для женщины имеют большее значение, чем для представителя сильного пола, но и лечатся проблемы с ними намного проще, чем в случае потери волос мужчиной. Чаще всего причиной такой ситуации становится не серьезное нарушение гормонального фона, а наоборот, довольно простые временные проблемы с состоянием организма, которые весьма легко могут поддаваться излечению.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 5

© 2010-2024 Модная профессия - сам себе трихолог. При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперcсылка: tytriholog.ru Замечания по работе сайта: admin@tytriholog.ru

S5 Box

Login Form

S5 Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.