Регистрация
Самые длинные волосы Украины PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.01.2011 17:31

В национальном реестре Украины теперь зафиксирована обладательница самых длинных волос во всей стране. Измерение волос производил трихолог Алена Лукьянова, которая использовала все достижения науки для правильности измерения. Длина волос рекордсменки составила более 131 см. Обладательницей самой длинной косы в стране стала Анна Гнатюк.

А рекордсменка отрастила такие великолепные косы после спора с сестрой, о том, что она сможет отрастить волосы, которые будут длиннее пояса. Именно с того дня она усердно взялась за отращивание волос. При этом она никогда не красила свои волосы, и глядя на них, в это довольно трудно поверить. Ведь цвет волос не просто классический русый, а глубокий медный.

Также в национальный реестр попала и обладательница самых длинных ресниц. Длина самой длинной ресницы – 18,5 см. Этот рекорд был также официально зафиксирован врачем-трихологом. Профессионально замеренная ресница составила по длине более чем в 2 раза длиннее, чем у обычных людей. Для установления этого факта свою ресницу пожертвовала не только рекордсменка, но и ведущая, которая имела также немаленькие ресницы, но они были более чем в 2 раза меньше, чем у рекордсменки.

 

© 2010-2024 Модная профессия - сам себе трихолог. При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперcсылка: tytriholog.ru Замечания по работе сайта: admin@tytriholog.ru

S5 Box

Login Form

S5 Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.