Регистрация
Теряю волосы


Массаж против облысения. Техника PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.09.2011 07:00

 

Первое, что нужно сделать – простимулировать кровообращение. Начинать это нужно с задней части, при этом сначала только разогревать, и только потом начинать активно влиять на нее. Для такой работы можно положить на начало шеи большие пальцы, опору сделать на четыре, положив их на голову. Потом не опорные пальцы начинаем поднимать вверх, не прикладывая больших усилий. Они могут быть вплотную или просто рядом.

Только после можно перемещаться на переднюю часть. Только в этом случае положение рук немного меняется – по центру находится по четыре пальца с каждой руки, а большие получаются опорными.

Обновлено 12.09.2011 07:02
Подробнее...
 
Массаж против облысения. Основные движения PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.09.2011 16:44

Для выполнения такой технологии предотвращения облысения, есть несколько основных правил. Они представлены как движения, которые составляют базовую часть методики выполнения. Все эти движения обязательно должны входить в любой сеанс – если он конечно хоть немного грамотно выполнен, и вы рассчитываете на результат. Движения имеют четыре классических направленности – это вибрация, круг, поглаживание и легкие толчки. Это – основа, из которой состоит все.

Первыми должны идти как можно менее агрессивные движения.

Подробнее...
 
Поврежденные волосы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.08.2011 22:23

У очень многих людей в современном обществе волосы серьезно повреждены. Не будем в подробностях вдаваться в причины такого состояния. Но если вы решили исправить положение и восстановить волосы, то не стоит бежать к врачу ли отчаиваться – эта проблема полностью разрешима. И только очень редко приходится ждать, пока волосы отрастут снова.

Первое, что необходимо сделать – отказаться от привычки мыть волосы каждый день. Во всяком случае, если в этом нет ну очень большой необходимости. Шампунь, конечно, отмывает от волос грязь, но при этом он смывает не только вредные примеси, а и натуральные масла, которые должны защищать волосы.

Подробнее...
 
Причина выпадения волос – стригущий лишай PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.02.2011 19:12

Многие считают, что выпадение волос – не такая уж серьезная проблема. Однако оно может быть вызвано рядом заболеваний, которые уже нужно долго и серьезно лечить. Самое распространенное среди них – перхоть. Но самое страшное, конечно, – стригущий лишай. Это заболевание также вызывает активную потерю волос.

Лишай кожи головы это заболевание, которое вызывает грибок.

Подробнее...
 
Выпадение волос: круглосуточная аптека PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.01.2011 14:02

Мы продолжаем тему об основных причинах выпадения волос. И второй по частоте за стрессом причиной является прием различных лекарственных средств. Это в основном сильнодействующие препараты и антибиотики. В этом случае справится с проблемой намного проще, ведь проще избавится от первопричины. Также нужно отметить, что при окончании курса лечения потерянные из-за лекарств волосы обычно восстанавливаются.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 5

© 2010-2024 Модная профессия - сам себе трихолог. При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперcсылка: tytriholog.ru Замечания по работе сайта: admin@tytriholog.ru

S5 Box

Login Form

S5 Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.